Профилактика экстремизма

План мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма в МБОУ «ООШ № 33» на 2022-2023 учебный год

С 07 по 16 ноября 2022 года будет проходить оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути». Информационные материалы, разработанные сотрудниками ГУ МВД России по Кемеровской области:

- графические изображения и видеоролик, созданные из работ победителей регионального конкурса «Мир без террора» проведенного в 2022 году;

профилактическая памятка «Полиция Кузбасса предупреждает», содержащая информацию о возможных формах проявления экстремизма, запрещенном для размещения контенте и возрасте наступления ответственности за преступления и правонарушения экстремистского характера.

#СкажиЭкстремизмуНет.

«QR-коды против экстремизма»

Профилактические материалы размещены на облачном сервисе «Яндекс.Диск» в папке «Баннеры» по электронному адресу: