Уважаемые жители города Новокузнецка!

На территории города Новокузнецка проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Позвонив по телефону доверия полиции, вы можете сообщить информацию о притонах, местах сбыта наркотиков, гражданах, причастных к обороту запрещенных веществ.

Телефоны «горячей линии», задействованные в проведении акции «Сообщи, где торгуют смертью»:

- телефон Управления МВД России по городу Новокузнецку: 8(3843) 57-44-02, 54-44-03;

- телефон отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по городу Новокузнецку: 8(3842) 46-55-51.

Информацию о признаках правонарушений и преступлений в сфере оборота наркотиков можно сообщить в любой день по телефонам дежурных частей органов внутренних дел по номерам «02» и «102» (с мобильного телефона).

Информация принимается круглосуточно. Анонимность гарантируется!

В рамках акции организована работа круглосуточной «Горячей линии» на «Телефоне доверия» 8(3842) 57-07-07 Кузбасского клинического наркологического диспансера им. профессора Н.П.Кокориной по вопросам профилактики, лечения и реабилитации потребителей наркотических средств.