Требования к школьной форме обучающихся

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 33»

1.Школьная форма подразделяется на парадную, повседневную и спортивную.

Парадная форма:

Мальчики – белая сорочка, костюм «двойка», «тройка», пиджак, брюки, жилет – черного, темно-синего, темно-коричневого цветов, туфли, галстук.

Девочки – белая блуза классического покроя, жакет, юбка, сарафан – черного, темно-синего, темно-коричневого цветов, туфли, колготки однотонные белого или телесного  цвета.

Повседневная форма:

Мальчики – костюм «двойка», «тройка», пиджак, брюки, жилет, брюки – черного, темно-синего, темно-коричневого цветов, рубашка однотонная (белого, серого, голубого цветов), туфли.

Девочки – блуза рубашечного покроя, однотонная. Брюки, юбка, сарафан, пиджак, жилет – черного, темно-синего, темно-коричневого цветов. Длина юбки – не выше 5 см от колена. Колготки однотонные  - телесного, черного цветов.

Спортивная форма:

Белая футболка без рисунка, черные шорты, трико, спортивный костюм, спортивная обувь.

2.Сменная обувь –  обязательна.