Питание

1. Могу ли я, как родитель, ознакомиться как организовано горячее питание моих детей(учащихся 4 и 8 классов) в школе?

На основании: Закона Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ., Методических рекомендаций МР 2.4.0180-20г. от 18 мая 2020 г. в МБОУ «ООШ №33» разработано ПОЛОЖЕНИЕ О РОДИТЕЛЬСКОМ КОНТРОЛЕ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ УЧАЩИХСЯ МБОУ «ООШ №33».
Согласно положения в школе осуществляет контроль за организацией горячего питания комиссия, в состав которой входят родители. Комиссия на основании п. 6.7. может привлекать родительскую общественность к организации и контролю над питанием учащихся.

2. Здравствуйте! Как вернуть деньги , внесенные ранее за питание ребенка.

Добрый день. Вам необходимо обратиться в МБУ "Комбинат питания" (проезд Томский,9. тел.32-36-30) и написать заявление о возврате денежных средств с лицевого счета Вашего ребенка. При себе иметь документы:

1.   паспорт заявителя,

2.   свидетельство о рождении Вашего ребенка или паспорт,

3.   реквизиты счета банка на какой осуществлять перевод денежных средств.

Можно отправить скан заполненного бланка заявления и копии всех необходимых документов на электронную почту – kompit315338@mail.ru

Обратите внимание, что реквизиты счета – это приложенная распечатка из банка или напечатанные  на отдельном листе полные банковские реквизиты.( в заявлении на возврат денежных средств они должны быть продублированы)!

Бланк заявления можно скачать по ссылке ниже: Бланк заявления на возврат денежных средств

3. Ребенок потерял карту . Как восстановить?

В случае утери карты Вам следует создать запрос на выпуск новой карты. Сделать это можно в «Электронном журнале» в разделе «Питание» - «Карта питания». На следующий день после создания такого запроса старая карта будет автоматически заблокирована. Для блокировки и перевыпуска карты Вы также можете обратиться по телефону (3843) 60-02-15.