Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МБОУ "ООШ № 33"  осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом МБОУ "ООШ № 33" на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МБОУ "ООШ № 33" является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Директор МБОУ "ООШ № 33" - Колбина Наталья Викторовна

Коллегиальные органы управления:

• Педагогический совет;
  • Общее собрание работников МБОУ "ООШ № 33";
  • Управляющий совет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция коллегиальных органов управления, порядок принятия ими решений и выступления от имени МБОУ "ООШ № 33" устанавливаются Уставом МБОУ "ООШ №33".

Структурные подразделения: библиотека.

Библиотека является структурным подразделением образовательной организации, участвующим в образовательной деятельности в целях обеспечения права учащихся и работников на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами.

Фамилии, имена, отчества (при наличии) и должности руководителей структурных подразделений:

Заведующая библиотекой - Чугунова Александра Сергеевна

Места нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления): 654031, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, пр. Ижевский, 15

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений  (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов): отсутствует

Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии(органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты): aleksa_sergevna@mail.ru

Положения о структурных подразделениях  (об органах управления) образовательной организации: Положение о библиотеке МБОУ "ООШ № 33"