Главная » 2013 » Март » 29 » Работники школы провели субботник
Работники школы провели субботник

Во исполнение поручения губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева 29.03.2013г. в МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 33» состоялся Всекузбасский субботник.

Работники школы в количестве 25 человек рыхлили снег, долбили лед, убирали мусор на территории школы.

Фотоочет прилагается.

C 25 февраля по 2 марта в 1 - 4 классах проходила "Неделя русского языка". Каждый день урок русского языка начинался с пятиминутки, посвященной родному языку. Первоклассники учились разгадывать ребусы. Ученики вторых классов пробовали составлять кроссворды и ребусы сами. А ребята из 3 и 4 классов оформили замечательные стенгазеты. В конце недели состоялся КВН "В мире русского языка", где ребята смогли показать свои знания.

15 марта в третьих классах прошёл интеллектуальный марафон по литературному чтению. В нём приняли участие 6 команд. Победителями стали: 3 класс «Г» (1место), 3 класс» А» (2 место), 3 класс «Д» (3место). Команды 3»Б», 3 «В» и 3 «Е» получили грамоты за участие.

Просмотров: 1056 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.